Индивидуальное изготовление мебели под заказ

Обратный звонок



    Добротная мебель из дерева в наше время изобилия искусственных материалов пользуется все возрастающей популярностью. И это не случайно, ведь деревянная мебель благодаря своему роскошному виду и экологически чистому материалу способна создать в любом помещении уникальную атмосферу душевного покоя и уюта. Деревянная мебель изготовленная мастерами вручную. Одно лишь прикосновение к деревянной поверхности великолепного изделия, позволяет зарядиться живой природной теплотой и положительной биоэнергетикой.
    Мебель из дерева не только прекрасно справляется со своими основными функциональными задачами, она также является ярким показателем утонченности вкуса. А если деревянная мебель изготавливалась по оригинальному дизайн-проекту и специально под определенный интерьер, то это еще больше подчеркнет престиж общего стилевого решения в любом помещении квартиры или загородного дома.
    Опытные мастера компании «Столярный Двор» успешно работают с массивом дуба, ольхи, ясеня и сосны. Наши специалисты создают действительно элитную мебель из дерева, которая обогатит собой самый роскошный и изысканный интерьер.

    Мебель из дерева на заказ купленная в компании «Столярный Двор» – значит сделать свой интерьер по-настоящему эксклюзивным

    Деревянная мебель, изготовленная нашими искусными мастерами великолепно украсит Ваш загородный дом, квартиру или офис. Заказать мебель из натурального дерева в нашей столярной мастерской Вам будет несложно. Для этого необходимо обратиться по телефону (044) 592-51-59 в Киеве и наши специалисты предоставят Вам подробнейшую информацию о коллекциях мебели, возможных вариантах изготовления, цветовом оформлении и стилевом разнообразии.
    Мы обязательно учтем все ваши идеи и пожелания для того чтобы создать именно ту мебель из дерева, о которой Вы так долго мечтали, но нигде не могли купить.

    Деревянная мебель Киев

    Сделать интерьер по-настоящему эксклюзивным, изящным и оригинальным позволит изготовленная мебель из дерева на заказ в компании «Столярный Двор». Создавая мебель из дерева, наши мастера применяют как современные технологии, так и традиционные, проверенные веками, методы обработки древесины.
    Деревянная мебель изготавливается с применением высококачественного и экологически чистого массива дуба, ольхи, ясеня и сосны. Заготовка, сушка и обработка древесины происходит с обязательным соблюдением всех требований и нормативов.
    Во время производственного процесса наши специалисты повышенное внимание уделяют шлифовке и покраске поверхностей. Шлифовование плоскостей и кромок происходит на особых шлифовально – калибровальных станках. Обработка криволинейных элементов происходит исключительно вручную.
    Изготавливая мебель из дерева используютя самые разнообразные лакокрасочные материалы, выбор которых определяется как областью применения, так и внешними признаками. Деревянная мебель приобретает еще большую прочность и долговечность при использовании большой группы материалов, в которую кроме самих красок, входят различные грунтовки и защитные пропитки.