Обратный звонок



    В отличие от других помещений в доме, интерьер детской комнаты всегда стараются сделать интересным, необычным и по возможности универсальным. Ведь именно здесь ребенок постепенно растет, играет и развивается. Огромную роль при этом играет детская мебель, которая должна быть удобной, а главное, безопасной.
    Детская мебель, изготовленная из массива дерева мастерами компании «Столярный Двор», станет настоящей сказкой в волшебном мире вашего малыша!
    Известно, что дети отличаются подвижностью и любознательностью. Поэтому наши мастера создают мебель для детской максимально прочной и устойчивой. Каждая деталь тщательно шлифуется, а все стыки и соединения делаются практически незаметными.
    Детская мебель изготавливается из экологически чистой древесины таких традиционных пород дерева, как ольха, дуб, ясень или сосна. Деревянная детская мебель отличается долговечностью и стойкостью к любым детским шалостям.
    Детская мебель: купить превосходного качества, а также получить подробнейшую консультацию можно, позвонив по телефону: (044) 592-51-59